+38 (057) 754-38-64
  +38 (0572) 93-01-16
UA | ENG | RU

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» продемонстрируют энергоэффективную сельхозтехнику в Николаеве

 13.06.2016

День поля ЛМ (387) - копия.JPG14 июня 2016 года на базе учебно-научно-практического центра Николаевского национального аграрного университета состоится традиционный «День поля по технологии выращивания зерновых колосовых культур».

На демонстрационном полигоне Николаевского НАУ будет представлена самая большая в Украине коллекция сортов пшеницы и ячменя всех ведущих селекционных центров. Также в рамках мероприятия состоится масштабный демо-показ новейшей отечественной и зарубежной сельскохозяйственной почвообрабатывающей и зерноуборочной техники, машин для защиты растений от вредителей, болезней и сорняков.

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» продемонстрируют в работе лучшие образцы энергоэффективной почвообрабатывающей техники – короткие бороны-лущильники «Дукат-2,5» и «Дукат-5», стерневой культиватор «Шиллинг-4» и 24-метровую пружинную широкозахватную борону «Лира» с комплексом для внесения в почву жидких минеральных удобрений и средств защиты растений «Реал».

Приглашаем посетить мероприятие и оценить работу современной надежной и качественной сельхозтехники «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» в действии!


К списку